пятница, 25 апреля 2008 г.

Городская секция учителей начальных классов


Уважаемые учителя начальных классов!
Напоминаем, что на конференции 3 апреля 2008 года старший специалист департамента образованияа г.Таллинна Наталья Лапикова обещала оказать поддержку дальнейшего продвижения проекта проведения олимпиад для учащихся начальных классов и создания городской секции учителей начальных классов.
Доводим до вашего сведения следующую информацию:
18 апреля 2008 года в Haridusamet прошла встреча с руководителем проведения олимпиад для средних и старших классов города Таллинна госпожой Sirje-Anne Rei (vanemspetsialist).
Ответственным специалистом депертамента была одобрена инициатива учителей начальных классов по проведению олимпиад для младших школьников. По предложению Сирье Рей в конце мая состоятся консультации представителей оргкомитета с вышестоящим начальством ( Haridusameti teenistuse direktor Meelis Kond), целью которых будет обсуждение перспектив создания городской секции учителей начальных классов в Õpetaja maja. Положительное решение этого вопроса должно помочь в проведении олимпиад, викторин и различных конкурсов для учащихся начальных классов города Таллинна.

Комментариев нет: